ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.08.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Марианна Абравитова побывала на открытие ресторана

На днях в Москве открылся новый ресторан Gavi. Каждый из гостей смог стать частью настоящего праздника, пройти по «красной дорожке» и продегустировать меню бренд-шефа Романа Котельника, изысканно дополненное винами, тщательным подбором которых занимался именитый сомелье Алексей Краснощеков.

 
Программа вечера сопровождалась выступлениями финалистов шоу «Голос»: Виктора Балана, Олега Сидорова, Анастасии Белявской, а также специальных гостей – Дмитрия Носкова, исполнителя репертуара Фрэнка Синатры, Владимира Брилёва, Инны Стил, вокально-инструментального коллектива Павла Уханова и «ГармоньDrive», Тереза Диуро, Анастасия Половнева (Неонова), Камилла Лысенко (Kamilla Lysenko), Savanna, Марго Овсянниковой, Дари Черной, Сергей Дорошенко и рэпера NJohn Nagyrnov. Среди гостей, приглашенных на мероприятие, была и Марианна Абрабитова: «Очень уютное место практически в самом центре Москвы. Провести время можно не только в помещение ресторана, но и на открытой веранде. Радует разнообразие блюд, приготовленных с душой и любовью. Конечно, далеко не все удалось попробовать. Так что вернусь еще сюда.
 
Кстати, хотя бы раз в сезон подобные заведения посещать нужно. Во - первых, себя побаловать. Во - вторых, это возможность отвлечься от рабочих и бытовых проблем. Всегда полезно сменить повседневную обстановку. Это можно сделать, наслаждаясь вкушением блюд в спокойной обстановке, под хорошую музыку, в изысканных интерьерах».

Марианна Абравитова побывала на открытие ресторана