ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.08.2019 Строительство и недвижимость

Награды и благодарности белгородским цементникам

В День строителя в актовом зале «Белгородского цемента» собрались работники предприятия, ветераны завода, ветераны Великой Отечественной войны и представители Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», чтобы торжественно отметить профессиональный праздник.

На церемонии награждения лучших представителей «Белгородского цемента» в этом году благодарственными письмами губернатора и Департамента строительства и транспорта Белгородской области, почетными грамотами различного уровня, почетными знаками были награждены 58 работников предприятия. В их числе победители конкурса профессионального мастерства, передовики и ветераны производства. Семерым сотрудникам завода было присвоено звание «Ветеран предприятия».

 
В этом году у «Белгородского цемента» юбилей. За 70-летнюю историю работы предприятие с внесло значительный вклад в развитие Белгородской области, ведет активную социальную политику, направленную на улучшение условий труда и отдыха работников и членов их семей, поддерживает ветеранов войны и труда – бывших работников завода.
 
С профессиональным праздником цементников поздравляли вице-президент по продажам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Илья Косых и заместитель председателя Белгородской областной организации профсоюза работников строительства и промстройматериалов Клавдия Белоусова.
 
Председатель Совета ветеранов «Белгородского цемента» Виталий Новиков от лица ветеранов предприятия, ушедших на заслуженный отдых, передал слова гордости и благодарности за достижения предприятия, а также пожелания дальнейших успехов в нелегком труде работников цементной промышленности.
 
Концертная программа проходила с участием артистов Белгородской государственной филармонии. А на следующий день праздничные мероприятия, посвященные Дню строителя, продолжились на базе отдыха «Нежеголь», где работники с семьями праздновали профессиональный праздник.