Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
13.08.2019 Hi-tech, софт, компьютеры
«Гефест Проекция» предоставила очки виртуальной реальности для компании Servier
Компания «Гефест Проекция» предоставила мультимедийное оборудование для Национального конгресса эндокринологов.
В Москве состоялся Национальный конгресс эндокринологов «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение», в рамках которого были проведены пленарные сессии, научные заседания, симпозиумы, круглые столы и другие мероприятия. Все участники конгресса ознакомились с разбором клинических случаев, новейшими информационными технологиями, посетили мастер-классы ведущих зарубежных и отечественных коллег.
Компания «Гефест Проекция» предоставила очки виртуальной реальности для одного из участников выставки – компании Servier. В комплектацию входил специальный набор с тремя линзами, позволяющий проводить фокустические настройки для получения идеального изображения.
Технология производства VR-очков такова, что при повороте головы эффект трехмерного пространства не теряется. Важная роль отводится и системе отслеживания. Чтобы движение головы было синхронизировано с происходящим на экране, предусмотрены акселерометр, гироскоп и магнитометр, позволяющий компенсировать дрейф. Отслеживается 6 направлений движения головы, включая наклоны и вращения.
Команда «Гефест Проекции», которая входит в группу компаний «Гефест Капитал», более 12 лет занимается организацией различных мероприятий: поиском площадки, кейтерингом, световым, звуковым, интерактивным оборудованием. Кроме того, у компании есть собственное производство, что обеспечивает гарантированный результат и экономию средств заказчика.
https://www.youtube.com/watch?v=yXcxYPDO56Y
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51
