ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.08.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Алла Рид выступит на дне рождения Радио Шансон

15 августа в Сочи в Ледовом Дворце «Айсберг» состоится праздничный концерт, посвящённый дню рождения Радио Шансон. В этот день в 2000 году в эфире впервые зазвучало радио, которое дало жителям Москвы возможность слушать шансон – лучшую музыку для души! А уже через три года оно появилось в Сочи, и всё это время остаётся одной из самых любимых радиостанций курорта! Именно поэтому в 2019 году Радио Шансон отмечает свой день рождения именно в южной столице России.
 
Зрителей ждёт потрясающий праздник музыки со множеством приятных сюрпризов. В концерте примет участие финалистка «Голоса» и «Трёх аккордов» Алла Рид. Певица исполнит свою новую песню «День как день», которая вот уже несколько месяцев звучит в эфире Шансона. Также поздравить любимую радиостанцию приедут Александр Новиков, Владислав Медяник, Катерина Голицына, Евгений Григорьев, Александр Ломинский и другие. На концерте прозвучат легендарные хиты и уже полюбившиеся слушателям новые песни.
 
«Если вы отдыхаете в Сочи и ищете, куда сходить и что посмотреть - не пропустите самый душевный музыкальный праздник этого лета с участниками церемонии «Шансон Года»! Вы сможете слушать шансон вживую и подпевать любимым песням вместе с многотысячным

Алла Рид выступит на дне рождения Радио Шансон