ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.08.2019 Шоубизнес и светская жизнь

«Небо над Нашествием зазвучало: Первое выступление на воздушном шаре от победителей конкурса Lay`s Records

В минувшие выходные гости фестиваля «Нашествие» стали свидетелями уникального перформанса: состоялся первый в истории музыкальный концерт прямо на воздушном шаре Lay`s!

 
Еще в июне Lay`s запустил крутой конкурс Lay`s Records, который просто взорвал аудиторию, а самое главное – дал шанс молодым исполнителям проявить себя и обзавестись новыми поклонниками. С конца июня произошло много событий: отборочный тур с десятками заявок со всей страны, выступление лучших команд на Lay`s Open Air в Москве и, наконец, самое заветное – победители выступили в бренд-зоне на фестивалях «Нашествие» и VK Fest.

Все это было невероятно эмоционально, феерично и ярко. Но настоящий экшн состоялся на фестивале «Нашествие» . 21 июля в 19:30 в небо поднялась солистка группы-победителя GLAZA и исполнила песню «Волны» прямо с высоты 30 метров! Посмотреть на это уникальное действие собрались сотни людей, до которых доносились жизнеутверждающие строчки из песни «Мы лучшую жизнь найдем…»
Выступление на воздушном шаре стало красивой завершающей нотой в этом увлекательном путешествии под названием Lay`s Records и еще одним подтверждением того, что #МУЗЫКАВКУСНЕЕСLAYS!

2019 год стал для Lay`s временем перемен. Бренд уверенно шагнул на музыкальную территорию и теперь делает ставку на формулу: «Насколько разнообразны жанры музыки – настолько разнообразны яркие вкусы Lay’s!». Музыкальная платформа бренда была разработана для 33 стран Восточной Европы и включает в себя множество активностей по всему миру на протяжении всего лета.