ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.08.2019 Спорт, спортинвентарь, турниры

Чемпионат России 2019 года по настольному теннису среди любителей

Чемпионат России 2019 года по настольному теннису среди любителей
10-11 августа 2019 г.
г. Одинцово, улица Маршала Жукова, д. 22,
МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс»


ПРЕСС-РЕЛИЗ

10-11 августа 2019 года в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе пройдёт Чемпионат России 2019 года по настольному теннису среди любителей.

Это масштабное соревнование соберёт более 150 спортсменов из 50 регионов нашей страны. В Чемпионате России примут участие лучшие любители настольного тенниса России, завоевавшие в упорнейшей борьбе путёвки в Одинцово и прошедшие отборочные соревнования в своих регионах.

В Чемпионате России среди любителей по Положению не могут выступать профессионалы и воспитанники специализированных школ настольного тенниса. Эти соревнования проводятся для тех, для кого настольный теннис является действительно любимым видом проведения досуга, которому они посвящают всё свободное от работы время.

В субботу, 10 августа 2019 г., пройдёт финал лучших любительских команд России, в котором выступят 24 команды, представляющие 24 региона страны. А в воскресенье, 11 августа, в личных соревнованиях будут соревноваться 120 сильнейших любителей из 50 регионов России.

Подобного и столь масштабного соревнования лучших любителей настольного тенниса России в нашей стране не проводилось никогда. Это будет настоящая битва равных по своему уровню спортсменов.

Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Московской области, Федерации настольного тенниса России, Федерации настольного тенниса Московской области и лично Игоря Левитина, 1-го Вице-президента Олимпийского комитета России и председателя Попечительского совета Федерации настольного тенниса России.

Мы приглашаем представителей СМИ посетить настоящий праздник любительского настольного тенниса России и наблюдать увлекательные баталии с непредсказуемыми итогами!

Все вопросы и аккредитация: +7 910 435 6481, Ломаев Алексей (Оргкомитет)

Чемпионат России 2019 года по настольному теннису среди любителей