ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.08.2019 Медицина и фармацевтика

«Ирригатор.ру» дарит пенку Waterdent при покупке компактных ирригаторов Revyline

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» объявляет новую акцию на компактные ирригаторы «Ревилайн». Только до 12 августа при покупке портативных моделей Revyline RL200 и RL200XL каждый получает в подарок пенку для очищения полости рта Waterdent.

 
Ирригаторы «Ревилайн» RL200 и RL200XL позволяют ухаживать за зубами и деснами в путешествиях, поездках и командировках. Устройства можно брать с собой на дачу и даже пользоваться ими в палаточном лагере на природе, ведь ирригаторы работают до двух недель без подзарядки при ежедневном применении.
 
В ирригаторах RL200 и RL200XL есть все необходимые функции: 3 режима работы, уровень давления - до 700 кПа, частота пульсации – до 1800 в минуту, 2 насадки. В модели RL200XL увеличен объем резервуара для жидкости.
 
В комплекте имеется USB-кабель, поэтому заряжать ирригаторы можно от любого мобильного устройства. Стильный дорожный чехол позволит защитить корпус ирригатора от загрязнений при транспортировке.
 
Магазин Ирригатор.ру при покупке любого из указанных ирригаторов бесплатно предоставляет пенку Waterdent, которой можно пользоваться вместо зубной пасты и щетки в полевых условиях. На выбор предлагается пенка «Актив» и «Антибактериальная». Каждая из них отлично устраняет зубной налет, борется с микробами, не вредит эмали и не вызывает ощущение сухости во рту.
 
Торопитесь! Количество акционного товара ограничено!
 
Контакты «Ирригатор.ру»
Сайт https://www.irrigator.ru
Телефон 8(495)363-45-77

«Ирригатор.ру» дарит пенку Waterdent при покупке компактных ирригаторов Revyline