ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.07.2019 Медицина и фармацевтика

Зубная щетка Revyline RL 003 Kids – для самых юных пользователей

Компания «Ревилайн» представляет зубную щетку RL 003 Kids, подходящую для детей в возрасте от 3 лет. RL 003 Kids – лучший выбор в качестве первой зубной щетки для ребенка.

 
У щетки RL 003 Kids от «Ревилайн» несколько достоинств. Электрическое устройство имеет особый корпус, благодаря которому ее удобно держать ребенку. Щетка не выскользнет из руки и не повредится из-за неосторожного движения малыша.
 
Мягкие щетинки сделаны из качественного и безопасного нейлона, поэтому эффективно очищают зубы, не повреждая чувствительную детскую эмаль. Щетинки пульсируют со скоростью до 5 тыс. колебаний в минуту, очищая даже самые сложные участки.
 
Чтобы ребенку было нескучно постигать основы ухода за полостью рта, компания «Ревилайн» добавила специальный бонус – коллекцию наклеек, которыми можно украшать корпус щетки. В формате игры малыш быстрее поймет необходимость регулярной чистки зубов и не будет пропускать очередной сеанс.
 
Купить детскую щетку RL 003 Kids от «Ревилайн» можно в официальном интернет-магазине бренда - https://revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya-zubnaya-shchetka-revyline-rl-003-kids. Доставка осуществляется во все города России.
 
Контакты «Ревилайн»
Сайт https://revyline.ru/
Телефон 8(499)341-94-92
Электронная почта [email protected]

Зубная щетка Revyline RL 003 Kids – для самых юных пользователей