ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.07.2019 Бизнес

MS выступила консультантом S8 Capital в сделке по продаже платформы автострахования и кредитования ELT-Поиск

Юридическая фирма CMS Russia выступила консультантом холдинга S8 Capital в рамках продажи бизнеса ELT-Поиск частному зарубежному фонду, специализирующемуся на инвестициях в области финансовых технологий. Стоимость сделки не раскрывается.

 
Компания ELT-Поиск является лидером рынка по разработке и внедрению IT-решений для автоматизации взаимодействия автодилеров, лизинговых компаний, страховых компаний и банков. В 2018 году российские дилеры оформили в системе более 700 тысяч страховых полисов.
 
Под руководством партнера CMS Russia Гайка Сафаряна юридическое сопровождение закрытия сделки осуществляли юристы Михаил Панфёров и Владислав Елтовский.
 
S8 Capital — многопрофильный российский холдинг, обладающий активами в финансовом, телекоммуникационном секторах, электронной коммерции, цифровых медиа, ритейле. В основе всех бизнесов — высокотехнологичные продукты и сервисы, основанные на работе с большими данными.
 
Холдингом создана инновационная IT-платформа, позволяющая интегрировать и обслуживать новые сервисы, продукты и бизнесы. Основатель и акционер холдинга S8 Capital — российский бизнесмен Армен Меружанович Саркисян.