Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
24.07.2019 Hi-tech, софт, компьютеры
«Гефест Проекция» установила виртуального промоутера для Auchan Holding
Компания «Гефест Проекция» предоставила интерактивное оборудование для одного из крупнейших в мире операторов розничных сетей.
В магазине Auchan Holding города Челябинска был установлен виртуальный промоутер. Интерактивный помощник рассказывал об акциях и предложениях компаний, привлекал покупателей и предлагал пройти за покупками.
Для данного проекта команда «Гефест Проекции» разработала оригинальный видеоконтент, который транслировался с помощью промоутера. Помимо этого, сотрудники осуществили монтаж и тестирование оборудования на площадке магазина.
Виртуальный помощник-это запатентованная компанией «Гефест Проекция» технология интерактивного воспроизведения статичной или динамичной информации-рекламного, развлекательного или иного характера. Сам по себе промоутер- это созданный из акрила силуэт человека, который сверху покрыт пленкой обратной проекции, для получения изображения на которой используется специальное оборудование.
ГК «Гефест Капитал», в которую входит «Гефест Проекция», обеспечивает полный комплекс услуг своим клиентам: подбор модели, разработка сценария и видеоконтента, доставку, монтаж, тестирование оборудования. И ответственно относится к каждому этапу подготовки проекта.
https://www.youtube.com/watch?v=GpX0Cc5ltfc
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51
