ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.07.2019 Торговля

Centric Software лидирует по уровню удовлетворенности клиентов

КЭМПБЕЛЛ, Калифорния, 17 июля 2019 г. /PRNewswire/ -- Ведущая компания на рынке систем управления жизненным циклом продукции (PLM) Centric Software с гордостью сообщает, что клиенты установили новый рекорд по количеству обновлений программного обеспечения Centric PLM. Обновление помогает добиться преимущества над конкурентами и внедрить отраслевые новинки и передовые методы работы, характерные для PLM в индустрии моды, розничной торговли и потребительских товаров. Centric Software предоставляет самые инновационные корпоративные решения для компаний, работающих в сфере моды, розничной торговли, обувной промышленности, товаров для отдыха на природе, предметов роскоши и потребительских товаров, для достижения стратегических и оперативных целей цифрового преобразования.

«Более 70 % наших клиентов открыто одобрили систему Centric PLM, что доказывает качество нашего решения. Мы предлагаем передовые методики работы и технологии, исходя из потребностей рынка. В прошлом году систему Centric PLM обновило рекордное число клиентов — сорок семь. Они решили продолжить наше партнерство по PLM в рамках цифрового преобразования», — заявляет вице-президент по разработке продукции компании Centric Software Рон Уотсон (Ron Watson).

«Каждый год мы стабильно выпускаем продиктованные рынком инновации для Centric 8 PLM. За последние 12 месяцев в решение добавлено более 120 новых важных функций в дополнение к новым цифровым панелям, входящим в революционную платформу Centric Visual Innovation Platform (CVIP) », - отмечает Уотсон.

«Centric PLM позволяет производить обновления, что способствует продолжительному использованию системы, - подтверждает технический директор Centric Software Рави Ранган (Ravi Rangan). – Она легко подстраивается и сокращает время простоя без необходимости адаптации индивидуально разработанных решений. Наш метод Agile DeploymentSM ускоряет начальное внедрение и обрабатывает бизнес-процессы и сценарии клиентов по многим настраиваемым параметрам кроме этого, он готов к быстрым и беспрепятственным обновлениям и в будущем».

«Мы успешно заменили собственные разработки предприятий и решения от 19 поставщиков PLM, в том числе с индивидуальной настройкой на базе решений от других крупных поставщиков PLM», - в заключение говорит Ранган.

Рекордное количество обновлений Centric Software — это свидетельство многолетнего сотрудничества с клиентами. У ведущей компании на рынке PLM-технологий появились верные поклонники: с момента основания компании в 2006 году удержание клиентов составляет 99 %, а доля удовлетворенности клиентов за прошедший год — более 95 %.

«Нас поразила скорость внедрения и то, как группа Centric приняла во внимание наши пожелания, чтобы улучшить решение и разработать новые функции. С тех пор, как мы выбрали Centric PLM, наш бизнес продолжает развиваться, а Centric 8 обладает достаточной гибкостью и инновационными возможностями, которые по мере роста нашей компании позволят нам пользоваться этой платформой и в будущем», - говорит Тим О'Брайен, Директор отдела мягких бронежилетов и дизайна в компании Safariland.

«Мы гордимся тем, что число клиентов, устанавливающих обновления, растет с каждым годом, а это означает, что они идут в ногу с последними разработками в Centric PLM, , — говорит президент и генеральный директор Centric Software Крис Гровс (Chris Groves). — Веру клиентов в нашу работу над лучшими и новейшими PLM-технологиями, а также над передовыми методиками подтверждают самые высокие в отрасли показатели привлечения и удержания пользователей».

ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ВЕРСИЮ

Centric Software ( www.centricsoftware.com )

Logo - https://mma.prnewswire.com/media/770629/Centric_Software_Logo.jpg 

Контактные данные для СМИ:
Centric Software
Северная и Южная Америка: Дженнифер Форсайт (Jennifer Forsythe), [email protected]
Европа, Ближний Восток и Африка: Кристен Салаун-Батби (Kristen Salaun-Batby), [email protected]
Азиатско-Тихоокеанский регион: Лили Донг (Lily Dong), [email protected]

 

CONTACT:  +33(0)6 87 88 23 22