ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.07.2019 Общественные организации

Состоялся экзамен по физкультуре для поступающих в Пансион воспитанниц МО РФ

15 июля на базе Лицея №68 (входит в проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России») состоялся экзамен по физкультуре для учениц Ассоциированных школ Союза машиностроителей России, поступающих в Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации. Мероприятие организовано Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России.

В этот день 35 учениц региона показали свои способности физической подготовки для того, чтобы пройти конкурс для поступления в пансион. Девочкам предстояло сдать 3 норматива – бег на 30 метров, бег на 1 километр, поднимание туловища из положения лежа (пресс). Перед экзаменом ученицы прошли обследование у врача-терапевта.

В начале августа станет известно, кто из учениц региона продолжит обучение в Москве. Республика Башкортостан – один из десятка регионов России, с которыми сотрудничает Пансион воспитанниц МО РФ. Ключевым фактором совместной работы Башкортостанского РО СоюзМаш России и Пансиона воспитанниц МО РФ выступил проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России», который несет положительный характер для профориентации подрастающего поколения.

Состоялся экзамен по физкультуре для поступающих в Пансион воспитанниц МО РФ