ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.07.2019 PR, реклама, маркетинг

PR-агентство Redline PR начинает сотрудничество с брендом Zeiss Vision Center

Zeiss Vision Center – центр передовых технологий в сфере индивидуальной коррекции зрения, разработанный всемирно известной оптической компанией из Германии Carl Zeiss. В начале 2019 года в Москве состоялось открытие флагманского оптического салона Zeiss Vision Center
в ТЦ «Афимолл». Агентство Redline PR будет осуществлять PR поддержку центра на территории России и освещать все дальнейшие новости бренда.

 
Zeiss Vision Center — это новое слово в мире оптики. Центр предлагает профессиональные консультации специалистов, гарантирует высочайшую
точность диагностики зрения, которая достигается благодаря использованию инновационных технологий.
 
Оборудование, используемое в салонах бренда, разработано компанией Carl Zeiss — профессионалом с многолетней историей и богатейшим опытом в мире офтальмологии. Оно способно измерить показатели зрения каждого пациента, которые по своей точности позволяют скорректировать зрение в сотые доли диоптрии. По результатам обследования пациент получает детальный анализ своего зрения, по которому изготавливаются персональные линзы. Также при их изготовлении учитываются и физиологические особенности лица, что влияет на качество коррекции и обеспечивает максимально комфортное использование очков в дальнейшем.
 
Помимо этого, центр предлагает своим пациентам подбор оправ от мировых брендов: Prada, Dior, Lindberg, Andy Wolf и других. Здоровье, стиль и красота идут рука об руку в современном мире. Это и нашло отражение в салонах оптики Zeiss Vision Center.
 
Следите за дальнейшими новостями центра! По всем вопросам можно обращаться в агентство Redline PR.

PR-агентство Redline PR начинает сотрудничество с брендом Zeiss Vision Center