ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.07.2019 Транспорт

Мотоцикл участницы ралли «Шелковый путь» под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» застраховала по обязательному страхованию транспортных средств (ОСАГО) мотоцикл HUSQVARNA FR 450 Rally участницы ралли «Шелковый путь» Анастасии Нифонтовой на период мероприятия.

Марафон «Шелковый путь» – одно из крупнейших соревнований в мире ралли-рейдов, которое впервые прошло в 2009 г. и соединило Россию, Казахстан и Туркменистан. В 2016 г. маршрут гонки впервые в истории протянулся от Москвы до Пекина по территориям России, Казахстана и Китая.

Гонщики стартовали в Иркутске 6 июля. Их ждут десять этапов и скоростные участки, пролегающие по Восточной Сибири, таежным лесам России, степным дорогам Монголии, китайским равнинам, пескам пустыни Гоби и финишируют в Дуньхуане.

«В этом году ралли «Шелковый путь» отмечает десятилетний юбилей и выходит на новый уровень. Мероприятие становится одним из главных этапов чемпионата мира по ралли-рейдам Международной мотоциклетной федерации. В гонке принимают участие представители 38 стран, среди которых и россиянка Анастасия Нифонтова, чемпионка ралли «Париж-Дакар». Мы рады, что Анастасия выбрала нашу компанию в качестве своего страховщика», – говорит Олег Апостолов, директор Иркутского филиала «АльфаСтрахование».


Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Уставный капитал компании – 7,5 млрд руб. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V.).


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Каверина, «АльфаСтрахование»
Тел.: +7 (495) 788 0 999, доб. 5858
Моб. тел.: +7 (962) 923 74 49
Эл.почта: [email protected]


Юлия Плехова, DNA Communications
Тел.: +7 (499) 288 18 14
Моб. тел.: +7 (905) 729 93 15
Эл.почта: [email protected]


Другие новости АО «АльфаСтрахование» вы можете найти в специальном разделе официального сайта

www.alfastrah.ru/news

При дальнейшем использовании материалов, исходящих от компаний Группы «АльфаСтрахование», в частности, аналитиков, сотрудников или иных центров компетенции, или проектов компаний Группы «АльфаСтрахование», необходимо указывать их источник и авторство.