ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.07.2019 Машиностроение

Оборудование Epiroc применяется для демонтажа на объекте по масштабной реконструкции спорткомплекса «Олимпийский»

Компания «Эпирок» принимает участие в подготовке здания спорткомплекса к активной фазе реконструкции, поставляя современные технологии и оборудование одному из подрядчиков — компании «Конструктив-СД».

 
Гидравлические ножницы Epiroc CC 3100U имеют наиболее оптимальное соотношение рабочего веса и мощности в своем классе. Конструкция ножниц в максимальной степени сбалансирована, что позволяет обеспечивать непревзойденное усилие сжатия на протяжении всего цикла смыкания челюстей. Модульная конструкция позволяет устанавливать различные челюсти, в зависимости от типа выполняемых работ. Ножницы серии СС – чрезвычайно эффективное оборудование последнего поколения, способное обеспечить высокую производительность. Они могут использоваться для любого типа работ по разборке: от демонтажа и реконструкции элементов интерьера до промышленных работ с тяжелой нагрузкой и резки стальных профилей. Челюсти для резки и изнашиваемые части можно быстро и без труда заменить на месте.

Все модели этой серии способны обеспечить высокую производительность при максимальных нагрузках и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени. Модульный принцип, на основе которого сконструированы гидравлические ножницы, позволяет использовать этот инструмент для различных задач, а возможность выбрать требуемый ремонтный комплект помогает сократить до минимума расходы на техническое обслуживание.

Оборудование Epiroc применяется для демонтажа на объекте по масштабной реконструкции спорткомплекса «Олимпийский»