ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.07.2019 Медицина и фармацевтика

Скидка 15% на ирригаторы Revyline RL700 от петербургского филиала «Ревилайн»

Представительство бренда «Ревилайн» в Санкт-Петербурге только до 21 июля дарит скидку 15% на стационарные ирригаторы Revyline RL700 и Revyline RL700 Black.

 
Самые технологичные ирригаторы «Ревилайн» для домашнего ухода за зубами и деснами имеют множество восторженных отзывов от покупателей. Пользователи давно оценили широкий набор функций и насадок, простое управление и стильный дизайн Revyline RL700 - ирригатор можно приобрести в белом и черном цвете. Если Вы давно задумывались о покупке качественного ирригатора, который подошел бы для всей семьи, то сейчас у Вас есть прекрасная возможность приобрести лучший ирригатор в линейке «Ревилайн» с ощутимой скидкой.
 
Revyline RL700 и Revyline RL700 Black вобрали в себя последние достижения в сфере устройств для чистки полости рта. Ирригаторы оснащены мощным компрессором, обладающими длительным ресурсом работы, выдают напор струи до 890 кПа, предполагают шесть режимов переключения давления, имеют функцию «массажа» десен и сразу 6 насадок в базе. Корпус ирригатора не боится попадания воды. Сенсорное управление будет понятно каждому пользователю. Литрового резервуара для жидкости хватит на сеанс чистки зубов для всей семьи.
 
Аналоги RL700 с сопоставимым набором функций и возможностей стоят значительно дороже, однако «Ревилайн» придерживается политики демократичных цен, поэтому предлагает высокотехнологичные ирригаторы за разумные деньги.
 
Узнать больше о модели RL700 и сделать заказ можно на сайте https://spb.revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-700-black. Жители Санкт-Петербурга могут получить ирригатор в день заказа, Ленинградской области – по согласованию с менеджерами «Ренвилайн».
 
Контактные данные
Сайт https://spb.revyline.ru
Телефон +7 (812) 504-88-63
Электронная почта [email protected]
Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Карповки, д. 13.

Скидка 15% на ирригаторы Revyline RL700 от петербургского филиала «Ревилайн»