ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.07.2019 Машиностроение

Оплату труда, социальное партнёрство, СОУТ, молодёжную политику обсуждают на форуме

Член комиссии по молодежной политике Свердловского РО СоюзМаш, заместитель председателя Молодежного совета ФНПР, правовой инспектор труда РОСПРОФПРОМ Иван Морозов принимал участие в деловой программе Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2019» в качестве эксперта. В рамках деловой программе 5, 6 7 и 8 июля он выступил с лекциями перед участниками форума - по темам: «Льготы и компенсации для молодежи в коллективных договорах», «Вопросы охраны труда. Специальная оценка условий труда», «Вопросы оплаты труда», с информацией по изменениям в трудовом законодательстве.

Представители промышленных предприятий, холдингов и корпораций с большим интересом прослушали доклады Ивана Морозова и получили исчерпывающие ответы на вопросы по прозвучавшим темам.

На VIII Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2019» образовательная программа включает десять факультетов, в роли экспертов которых руководители и специалисты ведущих российских корпораций, холдингов, предприятий и организаций, преподаватели вузов. Образовательная программа каждого факультета рассчитана на шесть дней.

Ключевая миссия Форума «Инженеры будущего» — вовлечение молодых инженеров в деятельность по восстановлению и развитию отечественной научно-промышленной системы, объединение усилий молодежи России и зарубежных стран для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности.

Оплату труда, социальное партнёрство, СОУТ, молодёжную политику обсуждают на форуме