ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.07.2019 Спорт, спортинвентарь, турниры

Команда «Липецкцемента» завоевала бронзу в соревнованиях по мини-футболу спартакиады Липецка

Команда предприятия «Липецкцемент» (входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») второй год подряд стала бронзовым призером в соревнованиях по мини-футболу, проходящих в рамках Спартакиады трудовых коллективов города Липецка, среди предприятий численностью до 350 человек.

Турнир проходил на стадионе «Янтарь», соревнования проводились по круговой системе. Каждая из 8 команд, принимавших участие в состязаниях, должна была сыграть по 7 матчей. Результат определялся по количеству набранных очков, исходя из расчета: 3 очка за победу, 1 – за ничью, 0 – за проигрыш.

Команда «Липецкцемента» провела 4 победных матча с командами «Крафтбетон», «ЦБ РФ», «Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области» и ОЭЗ «Липецк». Со сборными «Липецкгорсвета» и «Беркута» цементники сыграла вничью, потерпев поражение только от соперников из команды «СТАРТ/АКТИВ».

По результатам всех игр «Липецкцемент» занял третье место. Победителем турнира стали представители команды «Липецкгорсвет», серебро завоевала команда «СТАРТ/АКТИВ».

В настоящее время предприятие «Липецкцемент» занимает второе место по итогам восьми испытаний по программе Спартакиады трудовых коллективов города Липецка 2019 года. Осенью команды ждут соревнования по шахматам и настольному теннису.

Команда «Липецкцемента» завоевала бронзу в соревнованиях по мини-футболу спартакиады Липецка