ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2019 Культура

«Эко-Берег»: конкурс на миллион

До 15 июля продлен прием заявок на конкурс, посвященный разработке архитектурной концепции эко-регенерации дельты реки Сутолоки. Творческое соревнование станет центральным событием IX Международного архитектурного фестиваля «Эко-Берег», который пройдет с 22 по 24 августа в Уфе.

До конца регистрации на конкурс осталась ровно неделя — это значит, что у всех желающих есть шанс повлиять на культурную жизнь города, предложить свои варианты обустройства новой набережной в столице Башкортостана и забрать часть призового фонда в один миллион рублей.

Для молодых архитекторов и для опытных специалистов – это уникальная возможность соединить в конкурсном проекте творческую фантазию, знания в области экологического проектирования, теоретические навыки в реализации градостроительных программ, а также заявить о себе в профессиональном информационном пространстве. Работы финалистов и дипломантов будут опубликованы в различных архитектурных СМИ.

Подать заявку на участие можно по ссылке: https://clck.ru/GTcRn

Все работы, представленные на конкурс, будут выставлены на территории креативного пространства «Арт-КВАДРАТ». Помимо выставки конкурсных работ здесь пройдут лекции, мастер-классы, торжественные церемонии и спортивные мероприятия. Именно отсюда все желающие смогут отправиться на экскурсию по достопримечательностям Уфы.

Подробнее об участии: http://ecobereg.ru/contest/eko-bereg-ufa-2019/

«Эко-Берег»: конкурс на миллион