ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Анастасия Джиас сыграет роль модели на большом экране

Сегодня в Нью-Йорке начались съёмки фильма режиссёра Майка Перроне «Kurt.». Картина повествует о взлёте и закате карьеры одной модели глазами известного, но теряющего популярность фотографа. Одну из ролей в фильме сыграет топ-модель Анастасия Джиас.

 
«У меня уже был кинематографический опыт, хоть и небольшой – я снималась в сериале «Американские подростки», который выходил на YouTube. Это было интересно, поэтому, когда мне предложили сняться в полнометражном фильме, я с удовольствием согласилась.
 
«Курт» это драма, в которой рассказывается о жизни моделей. Центральным персонажем является фотограф по имени Курт, переживающий сложный период в карьере. Его прототипом стал один очень известный, скандальный фотограф. Съёмки только начались, поэтому я не могу раскрывать подробности, но думаю этот фильм будет интересен всем, кто мечтает работать в модельном бизнесе, он показывает его обратную сторону. Кстати, одну из главных ролей сыграет известная модель Victoria’s secret, а кто именно – зрители смогут узнать чуть позже» - рассказала Анастасия Джиас.

Анастасия Джиас сыграет роль модели на большом экране