ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.07.2019 Спорт, спортинвентарь, турниры

Инвестиционная компания стала партнёром турнира по гольфу

Одним из партнёров международного турнира по гольфу Innoprom Golf Challenge стала группа компаний PRO. Турнир традиционно проходит накануне промышленной выставки Иннопром и открывает деловую программу мероприятия.

 
Каждому из 250 участников компания подарила новинку этого года - книгу про историю Центрального банка России.
 
"На наш взгляд из книги можно почерпнуть пример реализации кейсов в условиях неопределенности и конфликта интересов сторон, - комментирует генеральный директор группы компаний PRO, Андрей Гончаров. - Председатели ЦБ делали всё возможное, чтобы буквально из ничего создать крупнейший финансовый институт. Зачастую ТОП-менеджменту приходилось считаться с динамикой и вызовами рынка, принимать сложные решения в считанные секунды. Однако каждый из них своим упорством, амбициозностью, стилем управления с нуля создавал и совершенствовал крупный государственный регулятор”.

Напомним, что группа компаний PRO - это инвестиционная компания, которая осуществляет внешнее финансирование в комплексе с повышением управленческих компетенций команды, помощью в операционном управлении и выходом на новые рынки.

Инвестиционная компания стала партнёром турнира по гольфу