ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.07.2019 Строительство и недвижимость

Пятая очередь ЖК «Новый Петергоф» будет строиться на прежних условиях долевого участия

Комитет по строительству Санкт-Петербурга выдал ГК "Абсолют Строй Сервис" заключение о степени готовности объекта строительства V очереди ЖК "Новый Петергоф".

 
Документ подтверждает, что текущая готовность объекта соответствует Постановлению № 480 от 22.04.2019 "О критериях, определяющих степень готовности многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и количество заключенных договоров участия в долевом строительстве».
 
На основании этого заключения, застройщику предоставляется право продолжать строительство V очереди на прежних условиях, за счет привлечения денежных средств участников долевого строительства. Это позволит компании не менять «правила игры» в процессе строительства объекта, и соответственно, избежать ненужных рисков за счет привлечения дополнительных средств, что выгодно как для самой компаний, так для ее партнеров и дольщиков.
Заселение жильцов пятой очереди планируется в третьем квартале 2020 года.
 
 
Справка
ЖК "Новый Петергоф" — проект комплексного освоения территории в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.
Застройщик ГК "Абсолют Cтрой Cервис".
Проект реализуется поэтапно: сданы I, II, III и IV очереди, ведется строительство V очереди. Пятиэтажные дома строятся по кирпично-монолитной технологии и из финских панелей. Квартиры в ЖК "Новый Петергоф" сдаются с подготовкой под чистовую отделку, а также с готовой чистовой отделкой.