ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2019 Горнодобывающая отрасль

Обновления на сайте Дивногорского завода рудничной автоматики

Основным изменения на сайте ООО «ДЗРА» подвергся раздел описания фирменных изделий завода. Мы сделали его более информативным, емким и максимально удобным для пользователя. Теперь в карточке каждого нашего товара можно увидеть полный список технических характеристик, иллюстрированных специальными иконками для быстрого и точного поиска нужных параметров. Там же Вы можете найти подробную номенклатуру типов изделия с детальным описанием их функционала (номинальное напряжение, вес, номинальный ток и др). Обновлены руководства использования и сертификаты, облегчен и ускорен процесс заказа товара напрямую через сайт.

 
На нашем сайте предусмотрена интуитивно удобная навигация и содержится исчерпывающая, регулярно обновляемая информация по всем разделам.
 
Сайт активен как в международной, так и российской доменной зоне по ссылкам: www.dzra.ru или www.дзра.рф. Кроме того, Вы всегда можете связаться с менеджерами завода по телефонам 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, а также по следующим e-mail адресам: [email protected], [email protected], [email protected]

Обновления на сайте Дивногорского завода рудничной автоматики