ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2019 PR, реклама, маркетинг

Одежда для новорожденных в торгово-развлекательном центре НОРА

Магазин бельевого трикотажа «Купалинка», расположенный на втором этаже торгового развлекательного центра «НОРА», предлагает коллекцию изделий для новорожденных «Соня».

Для того чтобы ребёнку было легче адаптироваться к внешнему миру, а также комфортно познавать неизведанное, очень важно особое внимание уделять выбору первой одежды. В данной коллекции подобраны качественные изделия из натуральных безопасных тканей с приятной, не яркой расцветкой и добавлением увлекательных рисунков.

 
Вся продукция, предлагаемая магазином «Купалинка», соответствует высоким потребительским требованиям, что подтверждает наличие сертификатов качества. Все изделия отличаются привлекательным и современным дизайном, имеет оригинальную отделку и широкую цветовую гамму.
 
Приобрести комплекты можно ежедневно с 10 до 22 часов на втором этаже торгово-развлекательного центра «НОРА».