ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.06.2019 Hi-tech, софт, компьютеры

«Гефест Проекция Новосибирск» предоставила оборудование для мероприятия HeadHunter

Компания «Гефест Проекция» оказала услуги по аренде сенсорной панели Iiyama 4K 86”

В Новосибирске прошло мероприятие, организованное компанией HeadHunter. Все участники встречи обсудили с представителями организации тему «Изменение роли HR в Agile-компании».

Компания «Гефест Проекция» предоставила сенсорную панель Iiyama 4K 86”, которая является широкоформатным плазменным телевизором, для мероприятия HeadHunter.

Интерактивная панель Iiyama 4K 86” - это инфракрасный 86-дюймовый сенсорный экран со встроенным программным обеспечением. Внутрь монитора встроена инфракрасная панель, которая очень точно реагирует на прикосновение пальцем или стилусом. Экран обладает противобликовым эффектом, поэтому транслирует видео и презентации без ущерба яркости и четкости изображения.

Компания «Гефест Проекция» обеспечивает поддержку на каждом этапе, начиная от помощи в подготовке документации и заканчивая регистрацией и защитой проекта. Компания специализируется на изготовлении рекламных модулей, позволяющих взаимодействовать посетителю непосредственно с контентной маркетинговой частью. Команда состоит из программистов и дизайнеров, которые самостоятельно занимаются написанием контента.

«Гефест Проекция Новосибирск» предоставила оборудование для мероприятия HeadHunter