ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2019 Строительство и недвижимость

Дом Наркомфина проводит конкурс на лучший дизайн-проект ячейки F-вниз

С 15 мая и до конца июня компания ООО «Лига Прав» — девелопер исторического жилого комплекса Дом Наркомфина - проводит конкурс среди молодых архитекторов на лучшее интерьерное решение ячейки F-вниз. К участию приглашаются студенты всех российских ВУЗов, изучающие архитектуру, проектирование и дизайн интерьеров.

 
До 30 июня включительно участники конкурса будут присылать на рассмотрение жюри свои работы в любом исполнении: скетч, акварель, 3d-модель и т.п. Среди обязательных требований: реализация в формате А3, наличие изометрии (объемного изображения) и планировки/чертежа, а также описания концепции ячейки — какие она имеет особенности, для кого предназначена.
 
С 30 июня по 20 июля экспертное жюри, в состав которого входит и автор проекта реставрации Дома Наркомфина Алексей Гинзбург, рассмотрит присланные дизайн-проекты и проведет голосование. Также до 15 июля планируется общественное голосование в сети Instagram, в котором смогут принять участие все желающие.
 
Победитель конкурса и обладатель главного приза — поездки в школу Баухаус (Германия) - будет объявлен 30 июля. В качестве награды он получит бесплатный перелет Москва-Берлин-Москва, 3-дневное проживание в отеле и визит в легендарную школу архитекторов Баухаус, расположенную в г. Дассау. В этом году школа празднует 100-летний юбилей и открытие после масштабной реконструкции.
Для победителя голосования в Instagram учрежден отдельный приз — набор фирменных предметов от Дома Наркомфина, выпущенных ограниченным тиражом.
 
Гарегин Барсумян, генеральный директор ООО «Лига Прав»: «Дом Наркомфина — уникальный образец архитектуры, шагнувший из прошлого в будущее. Он был построен много лет назад, но сохранил свою актуальность и успешно соединяет в себе исторический контекст с передовыми современными технологиями. Мы уверены, что молодое поколение архитекторов обогатит его своими новаторскими идеями и поможет сделать этот исторический объект максимально комфортным для жильцов».
 
Описание конкурса и подробные условия опубликованы на сайте: http://narkomfin.ru/news/competition/. Прием заявок на участие ведется по адресу [email protected]