ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.06.2019 Строительство и недвижимость

Пусть будет цвет! Смесители для ванной Fenix

Многие покупатели,выбирая смеситель, даже не задумываясь, приобретают модели хромированного цвета. В представлении большинства «цветная» сантехника не может быть качественной/не подойдет к интерьеру/зачем, когда есть привычная...и т.п. Однако, современные смесители позволяют "добавить” цвет, но в тоже время оставаться классикой.

 
Посмотрите,как эстетично смотрится смеситель для умывальника Feniх ARGO в интерьере ванной комнаты(картинки ниже).
 
Смеситель представлен в варианте с картриджем 25 мм, а значит имеет аккуратное цилиндрическое тело, и также плоскую цветную металлическую ручку удобной длины для захвата даже мыльной рукой. Модель не выглядит и не ощущается "игрушечной”.
Смеситель представлен в трех цветовых решениях: белая, черная и хромированная ручка, и значит подойдет практически к любому дизайну интерьера. А стильный внешний вид придется по вкусу даже самому придирчивому покупателю.
 
Коллекция относится к серии смесителей Special, а значит имеет 100%безопасный корпус из высококачественной латуни, максимальную комплектацию оригинальными аксессуарами ™ ARGO, а самое основное - гарантию 5 лет на весь смеситель (корпус, запорные механизмы, подводку и аэратор).
 
Коллекция Fenix выполнена в ультрасовременном стиле hi - tech: точные формы, выверенные линии и лаконичная палитра - все это, безусловно, будет привлекать взгляды и позволит добавить ванной комнате тот недостающий акцент, который вы давно искали.
 
Создайте ванную в минималистичном скандинавском дизайне практичной концепции, где пространство максимально функционально, элегантность подчеркнута натуральными материалами, большим количеством света и эстетически прекрасным функциональным смесителем Fenix ™ ARGO💡💡
Приобрести данную модель вы можете на сайтах интернет-магазинов наших партнеров: Ozon, Wilberries, Петрович, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.
http://argo-mix.ru/collections/177/

Выбирайте лучшие цветные смесители ARGO!

#sunlion #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку#каккупитьсмеситель #аргорекомендует

Пусть будет цвет! Смесители для ванной Fenix