ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.06.2019 Торговля

Экологическое оборудование по переработке мусора – превращаем отходы в доходы

Наша компания предлагает купить полимерпесчаное оборудование, которое позволит перерабатывать пластик и стекло с целью их применения во вторичном производстве. Это даст возможность не только иметь стабильный доход, но и использовать относительно дешевое сырье, плюс ко всему поможет укрепить заботу об экологии планеты. Практически все полимеры разлагаются в земле сотни лет, поэтому целесообразнее не выбрасывать такой материал, а снова пустить в производство. Изготавливаемая нашей компанией полимерпесчаная продукция весьма востребована – тротуарная плитка, черепица, канализационные люки, колодцы и другие изделия будут служить десятилетиями, так как их качество соответствует всем требованиям и стандартам, рассчитано на интенсивную эксплуатацию. На сайте https://18ps.ru можно ознакомиться с ассортиментом производимого товара, скачать прайс-лист и изучить цены.

Производство оборудования по переработке отходов RPK позволяет утилизировать мусор таким образом, чтобы не было никакого вредного воздействия на экологию. На выходе мы имеем качественные материалы и изделия, которые с успехом можно применять в тех или иных сферах жизнедеятельности человека. Предлагаем выгодные условия сотрудничества, в том числе возможна покупка оборудования в лизинг.

Какие преимущества вы получаете, заказав у нас полимерпесчаное оборудование:
- сможете быстро организовать эффективное производство и выйти на чистую прибыль;
- будете предлагать рынку качественную и востребованную продукцию на основе композитных материалов;
- внесете существенный вклад в заботу об окружающей среде, так как переработка мусора позволяет грамотно утилизировать отходы без их последующего захоронения на площадках ТБО.

Если вас заинтересовали полимерпесчаная продукция и экологическое оборудование по переработке мусора, то мы готовы ответить на ваши вопросы.

Контактная информация:

Сайты:

https://18ps.ru
https://ppi18.ru

Телефоны:

Купить полимерпесчаное оборудование:

8 800 700-01-04 - по России бесплатно
+7 (3412) 540-004 - телефон в Ижевске
+7 (495) 961-56-48 - телефон в Москве

Купить полимерпесчаную продукцию:

Телефоны в Ижевске:

+7 (919) 916-80-65
+7 (912) 856-38-63

Email: [email protected]