ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.06.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Старый друг лучше новых двух: Кира Дихтяр вновь стала лицом Alvin Valley

Топ-модель Кира Дихтяр стала лицом новой рекламной кампании бренда Alvin Valley. Alvin Valley – американский модный бренд, специализирующийся на выпуске женской одежды, назван в честь её основателя и одного из руководителей, кубино-американского дизайнера Элвина Вэлли (Alvin Valley).

 
Элвин родился и вырос в Нью-Йорке секреты модного дизайна он постигал в Университете Майами. Именно в стенах этого университета Элвин заинтересовался европейской культурой. Позже знания культуры других стран помогли ему создать прославивший его уникальный кросскультурный стилевой сплав.
 
История компании Alvin Valley началась в 1995 году, именно тогда Элвин открыл в Майами свой первый бутик. Он работал с представителями высших слоев общества, очень скоро слухи о его незаурядном таланте разошлись далеко за пределами Флориды. Через некоторое время Вэлли открыл новое ателье – в Нью-Йорке; в 2000-м он уже занимался оптовыми продажами. Постепенно его творениями заинтересовались за границей США. Сегодня большим успехом одежда от 'Alvin Valley' пользуется в Китае и Японии.
 
«В работах Элвина Вэлли уникальным образом сочетаются стилевые решения, характерные для Европы Латинской Америки и США, - рассказывает Кира Дихтяр. - В первую очередь Вэлли – американец кубинского происхождения – черпает вдохновение в образах, уверенных в себе, страстных и невероятно сексуальных латиноамериканок; своей целью дизайнер ставит создание одежды, способной органично дополнить собой подобную красоту. Кубинские мотивы Элвин мастерски дополнил утонченностью европейской моды и свободой моды американской.
 
Наряды от Элвина Вэлли покупают известнейшие актрисы и певицы – Бейонсе и Ева Лонгория, Шэрон Стоун и Кейт Уинслет, Шер и Мадонна, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор, Дженнифер Коннелли и Джулианна Мур, Анджела Бассетт и Дженнифер Лопес, Лара Флинн Бойл и Наташа Хенстридж, Паулина Рубио и Пэрис Хилтон, Пола Абдул и Тора Бёрч. В прессе Элвина часто называют «Королём брюк» и это вполне заслуженно – его брюки это мастерски скроенные и идеально сидящие на самых сложных фигурах. Это не первый раз, когда мы сотрудничаем с Вэлли, в 2012 году я уже снималась для его рекламной кампании и уже тогда стало понятно, что наша встреча не случайна – мы стали друзьями! Я очень рада быть лицом такого бренда и всем рекомендую: если в вашем гардеробе ещё нет брюк от Alvin Valley, вы просто обязаны их приобрести! Они идеальны!»

Старый друг лучше новых двух: Кира Дихтяр вновь стала лицом Alvin Valley