ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.06.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

В восточно-китайском городе Нинбо начала свою работу первая First China-CEEC Expo

НИНБО (NINGBO), Китай, 10 июня 2019 г. /PRNewswire/ -- Как сообщило Управление коммерции пров. Чжэцзян, в прошедшую субботу в Нинбо открылись первая China-CEEC Expo и Международная выставка потребительских товаров, а также 21-й Чжэцзянский инвестиционно-торговый симпозиум.

От бутылки красного вина до самого высокотехнологичного легкомоторного самолета в мире - на выставке можно познакомиться с самым обширным ассортиментом товаров из стран Центральной и Восточной Европы. Получив общенациональный статус, выставка поприветствовала Грецию в числе уже существующих стран-участниц, и изменив таким образом формат с "16+1" на "17+1". Греческий предприниматель Леонардо Константин (Leonardo Constantine) привез на выставку вино и оливковое масло - продукты, которые, по его мнению, обладают обширным потребительским потенциалом на китайском рынке.

Кроме 17 стран ЦВЕ, в мероприятии принимают участие Германия, Франция, Австрия, Россия и Молдова, а общее число компаний-участниц выставки составляет 525 - на 257 больше, чем в прошлом году. В ходе четырехдневной выставки состоятся одиннадцать мероприятий по установлению деловых связей, где 26 команд китайских специалистов по закупкам и свыше 3 000 покупателей смогут заключить сделки и партнерские соглашения с экспонентами.

Ссылки на визуальные приложения: 
http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=338028

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: г-жа Ван (Ms. Wang), тел.: +86-10-63074558