ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.06.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Пресс-релиз Битва за кэшбэк


Площадь Вокзальная, 13 литер A

(8512) 29 03 29

www.yarmarka-center.ru

«Орел и решка» по-астрахански

15 мая телеканал «Астрахань 24» совместно с ТРЦ «Ярмарка» запустили новый проект «Битва за кэшбэк», где один ведущий получает безлимитную карту, а другой – карту с ограниченным бюджетом. Их задача – подготовиться к различным жизненным ситуациям: выходу из декрета, выпускному, свадьбе или отпуску, совершая покупки в магазинах торгового центра и используя при этом карту лояльности «Ярмарка», выпущенную совместно с Банком Хоум Кредит.

С каждой покупки герои получают 5% кэшбэка. Тот, чья сумма кэшбэка в конце сезона окажется наибольшей, заберёт накопленные деньги всех ведущих.

В каждом выпуске участвуют приглашенные эксперты: медики, стилисты, психологи, а также медийные личности. Они комментируют выполнение заданий и дают зрителям профессиональные советы и рекомендации о том, как собрать аптечку или что необходимо взять с собой в отпуск.

«Битва за кэшбэк» выходит каждый четверг в 20:30 на телеканале «Астрахань 24».

«Задания для ведущих проекта основаны на жизненных ситуациях, а разница в денежном лимите усложняет их выполнение и добавляет азарта. Ведущим в заданиях помогают эксперты, их советы пригодятся и зрителям в реальной жизни. Наш проект был создан специально для того, чтобы на примерах показать, как совершать выгодные покупки. Мы считаем тему финансовой грамотности важной и надеемся, что наша карта лояльности поможет астраханцам более ответственно относиться к своим тратам», - отмечает Юлия Жиляева, менеджер по маркетингу и продвижению ТРЦ «Ярмарка».

Для редакторов:

ТРЦ «Ярмарка» – первый в Астрахани торгово-развлекательный центр европейского уровня общей площадью 81 000 кв.м., в которую входит торговая площадь – 38 000 кв.м. и парковка для посетителей на 700 мест. Удачное расположение и уникальный ассортимент товаров и услуг, представленный более 100 магазинами, в числе которых: гипермаркет Окей, Bershka, Reserved, Gloria Jeans, М. Видео, BlackStarWear, Xiaomi, StreetBeat, бутик BORK, TOUS и многие другие; кинотеатр IMAX; ресторан KFC. Удобная планировка и расположение магазинов на пяти этажах торгового центра, а также яркие мероприятия для посетителей, привлекают в «Ярмарку» сотни тысяч астраханцев и гостей города.

Сайт:www.yarmarka-center.ru, http://www.vk.com/yarmarka_center, www.instagram/yarmarka_center