ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.06.2019 Hi-tech, софт, компьютеры

Объявлены финалисты и победители премии «Партнер года-2019» компании Microsoft

Объявлены финалисты и победители премии «Партнер года-2019» компании Microsoft 

Microsoft вручает эту награду своим партнерам за инновационные решения и предоставление клиентам по всему миру новых функциональных возможностей 

 

РЭДМОНД (REDMOND), Вашингтон, 6 июня 2019 г. /PRNewswire/ -- Компания Microsoft Corp. в четверг обнародовала список финалистов и лауреатов премии «Партнер года-2019» (Microsoft 2018 Partner of the Year Awards). Ежегодной премией Microsoft награждает партнеров, демонстрирующих превосходные результаты в сферах инноваций и внедрения клиентских решений на базе технологий компании. Церемония награждения лауреатов и финалистов премии состоится в ходе мероприятия Microsoft Inspire, которое будет проходить 14-19 июля 2019 года в Лас-Вегасе (штат Невада).

В этом году награды Microsoft удостоились партнеры в 41 категории инноваций и отраслях промышленности и бизнеса, где используются технологии Microsoft. Лауреаты и финалисты премии были выбраны из числа более чем 2 900 номинантов, представлявших 115 различных стран мира. Главными критериями при оценке служили уровень клиентоориентированности, влияние предложенного решения на рынок и образцовое применение технологий Microsoft.

«Для нас большая честь отдать должное лауреатам и финалистам премии «Партнер года-2019», - отметила корпоративный вице-президент подразделения One Commercial Partner компании Microsoft Гавриэлла Шустер (Gavriella Schuster). -  Эти компании - настоящие лидеры, помогающие бизнесу по всему миру оставаться на связи и достигать высоких результатов. Меня по истине восхищает каждый финалист нашей премии, и я очень рада возможности отметить их потрясающую работу».

С дополнительной информацией о премии «Партнер года-2019» от компании Microsoft 2019 можно ознакомиться в блоге Гавриэллы Шустер на платформе Microsoft Partner Network: https://blogs.partner.microsoft.com/mpn/congratulations-to-our-2019-partner-of-the-year-awards-winners-and-finalists.

Перечень категорий, лауреатов и финалистов премии представлен ниже. С полным перечнем, включая лауреатов премии «Региональный партнер года Microsoft-2019», можно ознакомиться по ссылке https://partner.microsoft.com/en-us/inspire/awards.

О Microsoft Inspire 
Microsoft Inspire предоставляет сообществу партнеров Microsoft доступ к ключевым маркетинговым и бизнес-стратегиям, экспертным консультациям и информации о конкретных клиентских решениях, способных помочь партнерам достичь успеха на рынке. Вместе с возможностями информативного обучения, охватывающими сферы продаж, маркетинга, обслуживания и технологий, Microsoft Inspire представляет собой идеальную площадку для обмена ценными знаниями между коллегами и Microsoft. Больше информации см. на веб-сайте https://partner.microsoft.com/en-us/inspire.

О компании Microsoft 
Компания Microsoft (код Nasdaq «MSFT» @microsoft) обеспечивает цифровой переход к эпохе интеллектуального облака и интеллектуальной периферии. Ее основная задача - обеспечить каждому человеку и каждой организации на планете возможность достичь большего.

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/24227/microsoft_corp_logo226_9217jpg.jpg

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Для получения дополнительной информации, пресс-релизов и прогнозов Microsoft посетите Новостной центр компании по адресу http://news.microsoft.com. Веб-ссылки, телефонные номера и должности являются верными на момент публикации пресс-релиза, но могут изменяться. По всем прочим вопросам журналисты и аналитики могут обращаться к Команде быстрого реагирирования Microsoft или иным компетентным контактным лицам, данные которых представлены на https://news.microsoft.com/microsoft-public-relations-contacts. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для представителей СМИ: Microsoft Media Relations, WE Communications, (425) 638-7777, [email protected]