ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.06.2019 Горнодобывающая отрасль

Газпромбанк Лизинг поставит буровой компании ERIELL оборудование на 1,4 млрд рублей

Газпромбанк Лизинг и одна из крупнейших независимых нефтесервисных компаний России ERIELL подписали договор лизинга на поставку буровых установок на сумму 1,4 млрд рублей. Лизинговая сделка реализована с применением госпрограммы субсидирования лизинговых проектов сроком до 5 лет.

Оборудование поставляется российским производителем буровых установок требуемого заказчику качества - ООО «Уралмаш НГО Холдинг» (УНГОХ) и будет использоваться для проведения работ по бурению скважин на Тазовском нефтегазоконденсатном месторождении вблизи города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Данная сделка с ERIELL прошла максимально быстро и во многом этому способствовали наши наработанные отношения с поставщиком оборудования УНГОХ, с которым мы работаем уже почти 10 лет, - комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор Газпромбанк Лизинг. – Востребованность лизинга со стороны нефтесервисных компаний сегодня высокая и это отражается на наших цифрах: почти в 2 раза мы увеличили лизинговый портфель на 1 июня 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сегменте «нефтегазопереработки и добычи».