ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.06.2019 Горнодобывающая отрасль

«Эпирок» запускает кампанию по продажам узлов для восстановления буровых станков серии DM/DML

Уникальная программа позволяет продлить срок эксплуатации бурового станка DM/DML за счет восстановления оборудования с использованием готовых комплектов по специальной цене.

 
ООО «Эпирок Рус» запускает специальную кампанию по продаже компонентов для крупноузлового восстановления буровых станков для открытых горных работ моделей DM/DML. В комбинации узлов для восстановления и капитального ремонта буровых станков входят 30-футовая мачта, вращатель в стандартном или усиленном исполнении, сборка «редуктор + насосы», а также компрессор. Стоимость готового комплекта для восстановления составляет от 17% до 25% от стоимости нового оборудования.
 
Возможны другие варианты комбинаций, дополнительных узлов, а также узлы для станков других моделей могут быть предложены по индивидуальному запросу. Для заказчиков запуск программы означает возможность восстановления устаревшего или пришедшего в негодность оборудования по специальным ценам и с участием компании-изготовителя.
 
За более подробной информацией и подбору оптимального комплекта для восстановления обращайтесь в региональные подразделения компании «Эпирок Рус» или «Майнинг Солюшинс».

«Эпирок» запускает кампанию по продажам узлов для восстановления буровых станков серии DM/DML