Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
31.05.2019 PR, реклама, маркетинг
Итоги семинара «Квартиры свободной планировки»
25 июня в Центре Дизайна и Интерьера «Экспострой» на Нахимовском прошёл практический семинар для тех, кто планирует ремонт, посвящённый вопросу оформления квартир свободной планировки.
Спикером выступила архитектор-дизайнер и постоянный эксперт-консультант по дизайну, Тамара Шарушинская.
Семинар Тамары был разделён на две части. В первой из них она развеяла миф о свободной планировке, а также рассказала об основных правилах перепланировки квартир: какие зоны можно или нельзя переносить, каковы требования к эргономике и как правильно узаконить перепланировку.
Во второй части семинара Тамара продемонстрировала примеры проектов из собственной практики, показала, как в проектах проходил процесс согласования перепланировки, а также где и как удалось решить проблемные зоны квартир.
После мероприятия Тамара продолжила индивидуальное общение в Центре Дизайн-консультаций.
