ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.05.2019 Строительство и недвижимость

В Ленинградской области увеличились объемы строительства

С января в Ленобласти года выросли объемы строительства более чем в 2,3 раза по сравнению с прошлым годом. По итогам апреля также зафиксирован двукратный рост.

Напомним, Ленинградская область стала лидером по вводу жилья в 2019 году в России. Согласно результатам рейтинга, на одного человека приходится 1,442 квадратного метра. Эксперты пояснили, что такие показатели объясняются высоким спросом на жилье и хорошей транспортной доступностью.

В квартале «Эпсилон» ЖК «Новоселье» на данный момент идет возведение четвертого этажа. Срок сдачи проекта запланирован на третий квартал 2020 года. Также в этом году планируется начало строительства малоэтажного квартала «ЕТА». Общая жилая площадь всех проектов, с учетом проектируемых, составит 500 000 кв.м.

В Ленинградской области увеличились объемы строительства