ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.05.2019 Интернет, стартапы

«ДиалогНаука» участвует в Digital Aviation Forum – 2019

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в 12-й международной конференции Digital Aviation Forum, которая пройдет 23 мая 2019 года в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную решениям «Лаборатории Касперского» и собственным услугам в области информационной безопасности.

Мероприятие заслужило репутацию авторитетной площадки по предоставлению востребованной информации в сфере новых IT-решений. Современные информационные технологии радикально меняют глобальный рынок туризма и воздушного транспорта в целом. Технологические сервисы позволяют авиакомпаниям и аэропортам тесно взаимодействовать со своими клиентами, наиболее полно удовлетворяя текущие потребности, предугадывая запросы и формируя ожидания в будущем. Digital Aviation Forum (ранее «Цифровой авиационный форум») собирает профессионалов отрасли для обмена передовым опытом, своими мыслями и новыми идеями.
23 мая в зале «Андреевский» отеля Ренессанс Москва Монарх Центр соберутся первые лица авиационного сегмента, руководители и специалисты ИТ-компаний, производящих различные решения, в том числе для защиты от современных угроз в сфере информационных технологий.

«ДиалогНаука», платиновый партнер «Лаборатории Касперского», примет участие в форуме со стендом и докладом от представителя вендора. Таким форматом подчеркиваются многолетнее партнерство компаний и опыт успешно выполненных совместных проектов.

Стеблин Михаил Александрович, инженер предпродажной поддержки «Лаборатории Касперского», выступит с докладом на тему «Подход «Лаборатории Касперского» к защите от сложных угроз» в рамках 3-й сессии «PASSENGER JOURNEY. CYBERSECURITY». Время начала работы сессии 14:45.

На стенде «ДиалогНаука» представит участникам передовые решения «Лаборатории Касперского» в области информационной безопасности:
• Kaspersky Security для бизнеса – защита рабочих мест от актуальных киберугроз;
• Kaspersky Anti Targeted Attack Platform – защита от целенаправленных атак;
• Kaspersky Endpoint Detection and Response – обнаружение и реагирование на инциденты ИБ на рабочих местах;
• Kaspersky DDoS Protection – защита онлайн-ресурсов от DDoS-атак;
• Kaspersky Industrial CyberSecurity – кибербезопасность АСУ ТП индустриальных объектов.

Также на стенде «ДиалогНауки» сотрудники представят участникам форума услуги в области информационной безопасности:
• приведение инфраструктуры в соответствие с требованиями Федерального закона № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации»;
• обеспечение кибербезопасности АСУ ТП на основе требований Приказа ФСТЭК № 31;
• выполнение работ по защите персональных данных;
• оценка соответствия требованиям ФЗ «О коммерческой тайне»;
• оценка соответствия требованиям ФЗ № 16 «О транспортной безопасности»;
• аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001;
• комплекс услуг в области создания и оценки зрелости ситуационных центров мониторинга ИБ (SOC);
• тестирование на проникновение;
• инструментальный аудит ИБ;
• аудит веб-приложений;
• комплексный аудит информационной безопасности;
• разработка концепций, политик ИБ и других нормативных документов;
• внедрение комплексных решений по защите информации.

Посетители стенда «ДиалогНауки», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными сувенирами.
Приглашаем Вас посетить Digital Aviation Forum – 2019.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]