ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.05.2019 Интернет, стартапы

В Королевстве Любви отмечают День Розовой Пантеры новым проектом

18 мая 2019 года в мире в пятый раз отмечают День Розовой Пантеры — праздник творческих людей, учреждённый в Королевстве Любви.

Королевство Любви, следуя сложившимся добрым традициям, продолжает удивлять мир смелыми решениями. На этот раз к празднику был подготовлен новый проект "ДЕТИ-БИЗНЕСМЕНЫ”. Необычное телевизионное интерактивное инвестиционное шоу стартует в России в 2019 году, а принять активное участие в нём смогут жители всей планеты.

Проект "ДЕТИ-БИЗНЕСМЕНЫ” ставит целью оказание помощи в реализации бизнес-идей молодёжи и приобретения ими практических знаний и полезных контактов при поддержке со стороны опытных бизнесменов, корпораций, организаций и частных инвесторов. Участие в проекте — это возможность начать своё дело для динамичных и независимых юных предпринимателей, которые умеют самостоятельно мыслить и решать проблемы.

В рамках проекта предпринимателям до 18 лет предлагают воспользоваться уникальной возможностью заявить о своём таланте к созданию и ведению бизнеса. Кастинг будет проводиться организаторами в целях поиска новых проектов международного значения и перспективных юных предпринимателей. Требования к претендентам просты: возраст до 18 лет, отличная бизнес-идея и яркая индивидуальность. Не предполагается установление жёстких ограничений по сферам деятельности проектов.

Важнейшая задача организаторов — помочь каждому талантливому ребёнку раскрыть и реализовать заложенный в нём потенциал. Герои проекта должны работать над собой, совершенствоваться, стремиться к получению знаний и применению их на практике, поэтому участником сможет стать тот, у кого есть большой внутренний резерв. После тщательного отбора из всех кандидатов останутся только 7 участников. В финале по результатам личного зачёта участников и коммерческому успеху возглавляемых ими фирм определятся 3 победителя.

Начинающие юные предприниматели получат организационную, финансовую, правовую помощь и психологическую поддержку на всех этапах реализации бизнес-проектов. Ребята пройдут мастер-классы, где их обучат основам управления, стратегического планирования, маркетинга, юриспруденции, рекламы и корпоративного имиджа, кросс-культурной и межличностной коммуникации и другим дисциплинам. Для воспитания социальной ответственности участникам проекта будет предоставлена возможность поддержки благотворительных программ по их выбору.

В проекте будут применяться новейшие системы интерактивного взаимодействия и Интернет - технологии, что позволит привлечь зрителей - инвесторов из разных стран мира и учитывать голос и вклад каждого телезрителя в реальном времени. Инвестиционное просвещение в контексте проекта — это создание массовой базы квалифицированных инвесторов. Проект "ДЕТИ-БИЗНЕСМЕНЫ” будет интересен как для молодёжи, так и для взрослых; как для корпораций, так и для простых людей.

Компании, организации и частные лица, желающие принять участие или оказать поддержку проекту "ДЕТИ-БИЗНЕСМЕНЫ”, могут связаться с организаторами по электронной почте: [email protected]

Следить за развитием проекта можно на сайте www.paretokids.com

В Королевстве Любви отмечают День Розовой Пантеры новым проектом