ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.05.2019 Hi-tech, софт, компьютеры

Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41BG

17 мая 2019, Москва — Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, анонсировал умный фитнес-браслет из новой коллекции носимых устройств. CNS-SB41BG сочетает в себе повышающие эффективность тренировок функции, стильный дизайн, а также высокое качество и гипоаллергенность материалов. Новинка подойдет для повседневного использования как любителями, так и профессиональными спортсменами.

 
Цветной 0,96-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 160х80 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром и пульсометром делают CNS-SB41BG идеальным гаджетом для людей, которые не видят свою жизнь без спорта. Заряжать браслет можно с помощью удобной клипсы, а заряда в аккумуляторе хватает на срок до 5 дней интенсивной работы. Технология класса IP68 обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения мелких частиц и жидкости, такой уровень защиты позволяет заниматься водными видами спорта, не беспокоясь о сохранности браслета.
 
CNS-SB41BG поддерживает функцию «мультиспорт»: в этом режиме можно переходить между разными видами активностей и продолжать просматривать показатели общего времени и расстояния. Например, можно переключиться между ездой на велосипеде и бегом и просмотреть общее время и расстояние для заезда и бега на протяжении всей тренировки.
 
«Эти часы были разработаны для людей, для которых спорт — неотъемлемая часть их повседневной жизни. CNS-SB41BG помогут вам правильно и размеренно провести день, начиная с утреннего пробуждения и заканчивая здоровым сном в правильное время, — рассказывает Павел Данилко, Business Development Manager категории "умные часы”. — Благодаря этому гаджету вы сможете замерять показатели эффективности во время тренировки, вовремя видеть все уведомления, не забывать вставать для легкой разминки во время работы».
 
Пользователи Canyon CNS-SB41BG получают многочисленные инновационные функции, которые позволяют сделать тренировки более эффективными и обеспечивают оптимальный уровень комфорта. Например, благодаря опциям активации при движении и удаленного управления камерой значительно повышается мобильность владельца браслета. CNS-SB41BG оснащены Bluetooth 4.0, особенности которого заключаются не только в высокой скорости передачи данных, но и в пониженном энергопотреблении. С помощью этой функции пользователь данного устройства может получать все оповещения, в том числе пуш-уведомления с мобильных устройств: SMS, электронные письма, события в календаре, входящие вызовы, сигналы из социальных сетей и даже информацию о погоде.
 
Данные с устройства синхронизируются со специально разработанным командой Canyon приложением Canyon Fit, полностью совместимым с iOS и ОС Android: обладателю часов доступны ежедневные статусы спортивной активности и подробная статистика его физиологических показателей. Использование приложения позволяет экономить заряд батареи смартфона: благодаря тому, что оно моментально подключается к часам и находится на круглосуточной поддержке ИТ-специалистов Canyon, пользователь всегда может оставаться на связи и без прямого доступа к телефону, что особенно удобно для спортсменов.
 
Поддержка FOTA позволяет автоматически производить микропрограммное обеспечение установленных приложений до самой актуальной версии. Персональные данные обладателей продукции Canyon надежно защищены: приложение Canyon Fit полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).
 
Вы можете приобрести фитнес-браслет CNS-SB41BG в магазинах Мегафон, DNS, Связной, так и в онлайн-магазинах «Ситилинк» и «Онлайн-трейд».
 
 
O Canyon:
Canyon — динамично растущий бренд стильных и модных носимых устройств, аксессуаров для мобильных устройств и ПК, предназначенных для молодежи. В каждом элементе продукции Canyon воплощена стильная дизайнерская концепция. Созданные по законам современной моды, аксессуары Canyon призваны помочь молодым людям самовыразиться и подчеркнуть их индивидуальность.
 
Контакты для СМИ:
Родин Тимур
PR-менеджер PR Partner
[email protected]
+7 (916) 520 87 58