ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.05.2019 Туризм, отдых

Отправляемся на турбазу на озере: готовим развлекательную программу

В летнее время на озере вряд ли кто-то пожелает сидеть в гостевом домике и ничего не делать. Очевидно, что друзей повлечет на берег подышать чистым воздухом. Если вы планируете снять коттедж в Ленинградской области, рекомендуем включить в список развлекательных мероприятий следующие пункты.

 
Катание на лодке. Не каждый день выпадает случай поплавать по водной глади на небольшом судне, и без сомнений, не стоит ее упускать. Прежде чем арендовать, выясните, разрешает ли владелец прыгать с нее в воду. Также непременно используйте солнцезащитные средства, чтобы не получить ожоги.
https://ecovillageclub.ru/images/yootheme/home_switcher_05.jpg
 
Велогонки вокруг озера. Идеальный способ поразвлечься для спортсменов. В качестве разминки советуем устроить соревнование с приятелями, кто быстрее доедет. А потом спокойно покататься около водоема. Таким образом вы и повеселитесь, и полюбуетесь на природу вокруг.
https://ecovillageclub.ru/images/velo/velo333.jpg
 
Сауна. Если база отдыха на озере имеет собственный пирс, непременно попробуйте прыгнуть с него в прохладную толщу воды после парилки. Уверены, вы получите незабываемые эмоции, и непременно захотите повторить прыжок еще пару-тройку раз.
https://ecovillageclub.ru/images/banya/b1.jpg
 
Рыбалка. В озерах возле Питера встречается огромное количество вкусной рыбы – судак, карась, щука и т. п. Попробуйте поймать их, счастье от удачной рыбалки будет невероятным. А к ужину у вас получится запечь ее самостоятельно на решетке около арендованного домика.
https://ecovillageclub.ru/images/Baza/leto/leto1b.jpg

Если вам требуется база отдыха в Ленинградской области, которая может обеспечить все описанные увеселения, обратите внимание на ECO VILLAGE (ecovillageclub.ru). На базе отдыха предложат удобные домики для семьи или большой шумной компании, организация корпоративным мероприятий. На территории работает кафе, можно заселиться с животными. Отдыхайте с комфортом!