ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.05.2019 Транспорт

Погрузчики для склада, какой выбрать?

Главнейшим аспектом, который отличает погрузчик от штабелера является место дислокации работающего технического оборудования. Для работы в закрытых складских пространствах выбирают штабелеры. В свою очередь, погрузчики созданы для работы на открытом пространстве, так как кабина водителя имеет утепление, поэтому даже в холодный сезон работа может продолжаться.

 
В настоящее время на рынке существует два вида погрузчиков: электропогрузчик и автопогрузчик. Для открытых складских помещений используется автопогрузчик. Если погрузчик такого вида находится в закрытом пространстве, то стоит убедиться в том, что место использования имеет хорошую вентиляцию, также погрузчик должен быть оснащен устройством по нейтрализации отходов в виде газа. Если используется автопогрузчик, то он дожжен работать исключительно на сжиженном газе.
 
В свою очередь электропогрузчики более маневренные, эффективные, компактные. Погрузчики данного вида, как и автопогрузчики, могут использовать оборудование навесного типа, что является важнейшей опцией для штабелирования, перестановки предметов с разными габаритами. Для работника, который находится внутри кабины, не возникнет проблем с ориентацией в пространстве, также не происходит искажение размеров грузов. Электрические погрузчики также могут подойти для работы в помещениях склада с продовольственными товарами. Также из-за того, что такой вид погрузчиков не выделяет специфический газ в атмосферу, то электропогрузчики используют в работе с парфюмерией.
 
http://avtopogruzchik.ru/
ООО «Техник»
+7(800)511-90-45
+7(495)711-39-63
+7(495)544-93-88
Адрес электронной почты: [email protected]
Адрес: г. Москва, Рязановское шоссе, д.7 (Территория Новой Москвы, Щербинка, 10 км от МКАД)