ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.05.2019 Металлургия

Каталог металлопроката: стали по составу сплавов

Если вас интересует продажа металлопроката, изучите свойства сплавов. Несмотря на их универсальность, для трубопроводов лучше брать один тип проката, а для судостроения другой.

Описываем самые востребованные варианты ассортимента.

 
Углеродистая сталь. К ее изготовлению применяются более строгие технические требования, чем к обычной стали. Она содержит меньше примесей, надежнее и устойчивее к истиранию. Но ее цена получается приемлемой. Посмотрите каталог металлопроката, чтобы убедиться.
Делится на группы. Вот ключевые из них.

- Калиброванная. Необходима в отраслях промышленности, где нужны изделия высокоточных размеров с покрытием, которое не надо дополнительно обрабатывать.

- Хромоникелевая. Отличается жаровыносливостью (поэтому подходит для выпуска печей), устойчивостью к ржавчине, пластичностью.

Еще продают быстрорежущий, инструментальный, автоматный и другие подразделы.
Нержавеющая сталь. Известна своей долговечностью. Функционирует в тех условиях, где конструкции из черного металла сдают позиции. Востребована практически везде - как в предметах быта (например, в ложках и вилках), так и в нефтегазовых трубах.
 
Чугун. Отличается надежной плотностью, удерживает свои свойства при любом количестве градусов. Конструкции из него устойчивы к трению, необходимы при создании промышленного оборудования, подшипников и т. п
 
В столице сертифицированный черный и цветной прокат предлагаем приобретать у фирмы "ПАКО" (pako21.ru). Выполняются розничные и оптовые заказы. В ассортименте заготовки шестиугольного, квадратного и круглого сечения, а также полоски, круги, ленты и профили из российских и зарубежных марок стали. Задать вопросы можно здесь, вам перезвонят в этот же день.
https://pako21.ru/images/xpako.jpg.pagespeed.ic.nuUix6dW_D.webp