ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.05.2019 Оборудование, техника

Компания «Нефтетанк» приняла участие в международной премии СХ WORLD AWARDS 2019 и победила в номинации «Лучший клиентский опыт в B2B секторе» в категории «Производство и продажа оборудования в B2B»

Компания «Нефтетанк» приняла участие в международной премии СХ WORLD AWARDS 2019 и победила в номинации «Лучший клиентский опыт в B2B секторе» в категории «Производство и продажа оборудования в B2B».

Каждый год международная премия за лучший Клиентский Опыт СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, стратегии, партнерские отношения, продукты, технологии и программы совершенствования клиентского опыта.

В номинации был представлен средний и крупный бизнес, и компания «Нефтетанк» оставила далеко позади всех конкурентов, предоставив материалы собственных разработок, сертификатов и патентов, в полной мере отражающие богатый клиентский опыт.

Поздравляем с победой! Она была заслуженной, так как компания «Нефтетанк» находится в постоянном развитии и модернизации, совершенствуя технологии и качество производимой продукции, предлагая клиенту полный комплекс услуг, включающий сервисное обслуживание «под ключ».