ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.05.2019 Горнодобывающая отрасль

ООО «ДЗРА» произвел государственную регистрацию фирменного товарного знака

Дивногорский завод рудничной автоматики получил исключительные права на фирменный товарный знак производителя. На сегодняшний день знак в форме круга с символическим входом в шахту нанесен на все изделия ООО «ДЗРА», созданные по уникальным технологиям завода и индивидуализированные под нужды каждого конкретного заказчика. Его наличие позволяет Вам идентифицировать наши изделия среди многих и указывает на подлинность аппарата, защищая Вас от недобросовестных поставщиков, а также гарантирует соответствие требованиям новейших технических и производственных стандартов и дает Вам возможность получить полную и открытую информацию о выпущенной нами продукции любого типа.

 
Регистрация товарного знака позволяет государству защищать права как производителя, так и потребителя от нечестных поставщиков на более высоком уровне. Знак обслуживания подлинных изделий нашего завода обеспечен многоуровневой системой защит от подделки.
 
Мы с гордостью можем отметить, что являемся ведущим производителем изделий горнодобывающего оборудования на завоеванной нами доле рынка и постоянно расширяем географию поставок, диапазон производимых изделий, их конфигурацию и функционал. Постоянно модернизируется видение производства оборудования, технологии оснащения и система оптимизации изделий к инновационным условиям.
 
Обсудить условия поставки и оформить коммерческий заказ Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: [email protected], [email protected], [email protected] или на сайте www.dzra.ru

ООО «ДЗРА» произвел государственную регистрацию фирменного товарного знака