ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.04.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Компании-экспортеры из Новосибирской области представили инновационные продукты на выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

В Ташкенте (Республика Узбекистан) с 24 по 26 апреля 2019 года прошел 2-й Ташкентский бизнес-форум – международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019». Представители компаний-экспортеров из Новосибирской области, презентовавшие в рамках выставки новейшие разработки на региональном стенде, провели 42 деловые встречи с потенциальными партнерами.

 
Ташкентский бизнес-форум в 2019 году собрал на своей площадке 348 компаний-экспонентов и 12800 посетителей из 11 стран мира. На выставочном стенде Новосибирской области были представлены промышленные инновационные продукты пяти региональных компаний: ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС», ООО «Смарт консалтинг», ООО «И20», ООО «Системы информационной безопасности», ООО фирма «Комбест».
 
По итогам выставки EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019 делегаты новосибирских компаний провели 42 деловые встречи, представили свои уникальные разработки в профильных областях, а также узнали о последних индустриальных трендах, получили свежие знания о направлениях развития ключевых наукоемких отраслей, что в перспективе могут использовать на благо развития собственного бизнеса.
 
Напомним, на международной выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019 компании-участники поделились опытом создания новых продуктов в различных отраслях промышленности, в том числе энергетике, машиностроении, инновационных технологиях, виртуальной реальности, телекоммуникациях, связи и других.

Компании-экспортеры из Новосибирской области представили инновационные продукты на выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»