ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.04.2019 Туризм, отдых

Мысль о переезде на Кипр – не далекая мечта

Мысль о переезде на Кипр – не далекая мечта

Для многих людей мысль о переезде за границу - просто далекая мечта. Однако для некоторых эта мечта может превратиться в реальность, и одним из мест, которое особенно популярно и доступно для людей во всем мире, является Северный Кипр.

Почему выбирают жизнь на Кипре?
 
На Кипре вы увидите не только одни из самых удивительных пейзажей, которые вы когда-либо видели, но и ощутите необычно теплую и дружелюбную атмосферу. Кипр хорошо известен как «остров любви» и является третьим по величине островом в Средиземном море. Климат подходит для принятия солнечных ванн круглый год, а темп жизни - медленный и расслабленный.
Проще говоря - Кипр идеален для всех, кто хочет наслаждаться расслабляющей, чарующей жизнью.
Что вы должны рассмотреть, прежде чем начать новую жизнь на Кипре.

Если вы планируете жить на Северном Кипре, то есть несколько вещей, которые вы должны сделать, прежде чем купить здесь недвижимость и переехать сюда окончательно. Начните с небольшого исследования, используя книги, журналы и, конечно, интернет. Это может показаться очевидным, но, к сожалению, слишком много людей не проводят достаточных исследований и действуя самостоятельно, слишком поздно обнаруживают, что не были полностью готовы к жизни на Кипре.

Так на что стоит обратить внимание на Кипре?
-Каков ваш возрастной диапазон?
-Какого бюджета вам следует придерживаться?
- Какие цели вы преследуете, переезжая на Северный Кипр?
-Какие юридические законы существуют для иностранных граждан для постоянного проживания? …
Знание некоторых законов абсолютно необходимо.

Конечно, это правила для тех, кто планирует переехать на Северный Кипр для постоянного проживания.
Инвесторов должны интересовать другие вопросы, такие как
-Годовой рост квадратного метра недвижимости в Кирении или Фамагусте.
-Прибыль от гарантированной аренды или от сдачи в аренду на лето
- Налог на перепродажу недвижимости и т.д.
Какие бы не были ваши планы, обратитесь в компанию Alliance –Estate и получите профессиональную консультацию специалистов, которые помогут сориентироваться и принять решение во всех вопросах.

Если вы часто посещаете Кипр, поговорите с местными жителями и попробуйте встретиться с людьми, которые уже проживают здесь. Они смогут посоветовать вам как хорошие, так и плохие аспекты жизни. Конечно, нет лучшего способа узнать о жизни на Северном Кипре, чем поговорить с местными жителями в этом районе.

Если у вас есть дети, они будут иметь приоритет над тем районом, где вы можете жить. В зависимости от их возраста, школы или детские сады, или другие детские учреждения будут иметь важное значение для счастливой жизни на Кипре. Например, вы не захотите покупать дом в горах, если вам понадобится как минимум час, чтобы отвезти детей в школу.

Вы должны понимать правовую систему и законы собственности, прежде чем начать подписывать что-либо. И найти проверенную компанию до начала охоты на имущество. Если есть такая возможность, получите рекомендацию хорошего адвоката, когда вы совершаете свой первый визит.

У покупателей часто возникают проблемы со строительством, юридические проблемы, связанные с разрешением на планирование, а также проблемы с продавцами, отказывающимися от сделки, при покупке вторичной недвижимости. Законы Северного Кипра, очевидно, отличаются от законов России или Казахстана, поэтому очень важно осуществлять покупку через профессиональное агентство недвижимости на Северном Кипре.


Жизнь на Кипре в целом будет полезной и интересной, если вы сделаете правильный выбор и избежите возможные проблемные ситуации. Узнайте законы и культуру этой страны, прежде чем отправиться в путь самостоятельно.
http://www.alliance-cyprusproperty.ru