ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.04.2019 Мода, одежда, стиль

История знаменитого итальянского бренда

В 1910 году в городе Сан-Мауро, расположенном на Адриатическом побережье Италии, семья Baldinini открывает мастерскую по пошиву классической обуви. Мужские и женские туфли изготавливаются ручным способом на заказ по индивидуальным меркам. Сегодня эти навыки ручной работы как никогда важны и связаны с творческим опытом, вдохновленным мировой культурой. Теперь, спустя 100 лет, с миллионами пар обуви под поясом, Baldinini имеет более 100 ведущих магазинов по всему миру в самых захватывающих модных городах.

 
В производственном процессе занято более 250 высококвалифицированных работников. Бренд Baldinini привлекает внимание всего мира и является одним из самых уважаемых модных брендов в мире, а также крупнейшей мировой иконой моды.
 
Baldinini работает на чешском рынке уже 20 лет. Тот, кто любит побаловать себя и понимает, что обувь - это наша визитная карточка, может удовлетворить потребность в обуви, которую носит весь мир, в бутиках BALDININI (Havířská 3, Praha 1 и Fashion Arena в Штербоголах).
 
Обувь Baldinini давно стала символом. Для кого-то роскошь, но для всех символ комфорта и элегантности. Топ дизайн, необычные материалы и мастерство итальянских сапожников передавались от отца к сыну на протяжении ста лет –вот это называется традицией!
Но это были не просто туфли. Сумки, мужские портфели, ремни и детская обувь, украшения, очки, косметика. Все это Baldinini.

История  знаменитого  итальянского  бренда