ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.04.2019 Оборудование, техника

Сертификация ЗАО ЗСДТ «Трубостан» по СТО Газпром 9001 органом по сертификации РОСТЕХСЕРТ

ЗАО Завод соединительных деталей трубопроводов «Трубостан» прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта СТО Газпром 9001 в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ. Сертификацию провели аудиторы органа по сертификации РОСТЕХСЕРТ

Завод соединительных деталей трубопроводов «Трубостан» является производителем, комплектовщиком и поставщиком соединительных деталей магистральных, промысловых трубопроводных систем, трубопроводов специального и общего назначения.
Предприятие уверенно заняло нишу рынка производства и реализации соединительных элементов трубопроводных систем для энергетического комплекса и нефтегазовой отрасли России. Завод участвует в программах нефтяных компаний по изготовлению нового поколения соединительных деталей из труб с повышенной коррозионной стойкостью для промысловых трубопроводных систем.

Аудит системы менеджмента качества проводился в два этапа. Первым этапом являлась проверка и анализ документации. Второй этап – непосредственно выезд на предприятие и проверка по установленным критериям. Предприятие успешно прошли проверку и подтвердили соответствие СМК критериям аудита.

 
Эксперты ОС СМК ООО «РОСТЕХСЕРТ» на основе проведенного аудита заключили, что система менеджмента качества ЗАО ЗСДТ «Трубостан» в целом соответствует требованиям стандарта СТО Газпром 9001. ОС СМК ООО «РОСТЕХСЕРТ» принял решение выдать сертификат соответствия СМК в Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ.


Желаем всем сотрудникам ЗАО ЗСДТ «Трубостан» дальнейшего развития, больших заказов и успехов в работе.
И конечно же надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество