ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.04.2019 Медицина и фармацевтика

Компактные ирригаторы «Ревилайн»: уход за зубами в любом уголке мира

Компания «Ревилайн» представляет линейку портативных ирригаторов, созданных для активных людей, постоянно находящихся в разъездах. Небольшой вес, компактные размеры и функциональность, как у настоящего стационарного ирригатора, - все это повод обзавестись полезным устройством для ухода за зубами и деснами в командировках и путешествиях.

 
В настоящее время в модельном ряде Revyline доступны следующие компактные ирригаторы: RL 200, новейший RL 210, RL 200 XL с увеличенным резервуаром. У каждого прибора три основных режима работы: нормальный, мягкий, пульсирующий - для десен; водонепроницаемый корпус, несколько насадок, давление струи жидкости порядка 700 кПа.
 
Ирригатор Revyline RL210 - это удачный компромисс между ценой и качеством. Revyline RL 200 и RL200 XL оснащены батареей повышенной емкости: четырехчасового заряда им хватит на 2 недели работы. В последней модели также увеличенный резервуар для жидкости объемом в 300 мл.
 
Бренд «Ревилайн» известен на российском рынке с 2013 года и за это время сумел стать лидером в сфере устройств и средств по уходу за полостью рта. Секрет успеха компании кроется в предложении качественных и инновационных товаров по приемлемым ценам.
 
Узнать больше о портативных ирригаторах «Ревилайн» можно на сайте https://revyline.ru/irrigatory/. Доставка в Ваш город осуществляется бесплатно!
 
Компактные ирригаторы «Ревилайн» - выбор путешественников!
 
Контактные данные «Ревилайн»
Сайт - https://revyline.ru
Телефоны - + 7 (499) 341-94-92, 8 (800) 775-38-49.
Электронная почта - [email protected].

Компактные ирригаторы «Ревилайн»: уход за зубами в любом уголке мира