ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.04.2019 Сфера услуг

Липецкая область стала местом, где количество мест рабочих выросло, а не упало

Благодаря проведённому исследованию, цель которого проверить динамику образования новых мест для работы на территории Российской Федерации, известно стало как менялась ситуация в данном вопросе на протяжении последних трёх лет и крайних 10 лет.

 
Липецк занял 23 строчку в списке наиболее успешных регионов страны. По мнению экспертов, в данной области не сложно найти себе рабочее место. За последние три года и последние 10 лет, число мест рабочих стабильно растёт. Многие решили узнать сколько стоит открыть ИП, чтобы стать предпринимателями и создать дополнительные места для работы.
 
Если же посмотреть на первую строку в данном исследовании, то лидером по количеству рабочих мест стала Московская область. На втором месте находится столица страны – Москва. Больше всего уменьшилось число мест для работы в Саратове, Свердловске, а также Иркутском регионе.
Правительство Российской Федерации старается способствовать появлению мест для работы, которые помогут людям зарабатывать деньги и быть более успешными.
 
МонопоЛист – сколько стоит открыть ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)
сколько стоит открыть ИП, регистрация ИП, ликвидация предприятия, регистрация торговой марки, регистрация фирмы в Краснодаре

Липецкая область стала местом, где количество мест рабочих выросло, а не упало